Амбер

Сеть стоматологий в Калининграде

Пн-пт. с 9:00 до 21:00

Сб. с 9:00 до 20:30​

Пн-пт. с 9:00 до 21:00

Сб. с 9:00 до 20:30​

Для студентов скидка 7% на все услуги

Центр эстетической стоматологии AmberDent предоставляет бессрочную скидку на все виды услуг для студентов. Дарим возможность сэкономить 7% при обращении на любые терапевтические и гигиенические услуги. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, достаточно при записи сообщить администратору о статусе студента и взять с собой студенческий билет. Готово – вы получаете скидку в 7% на любую процедуру.

Скидка для студента действует на все виды услуг, такие как:

  • лечение зубов и десен;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • установка брекетов;
  • гигиеническая чистка;
  • отбеливание зубов.

В клинике AmberDent ведут прием квалифицированные хирурги, ортопеды, ортодонты, имплантологи и другие врачи стоматологических специальностей. Диагностика и лечение проводятся с использованием современного оснащения, лучших материалов и медикаментов. Специалисты AmberDent устранят боль, вылечат зубы, предложат лучшее решение для создания красивой и здоровой улыбки.

Скидка для студентов действует бессрочно, воспользоваться выгодным предложением можно при наличии соответствующего документа – студенческого билета.

Забронируйте место по акции

Держим лимит в течение дня.

Заказать звонок

Укажите контактные данные и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Подождите!

Мы закрепим за вами бесплатный приём-осмотр сейчас. Позже вы сможете записаться и начать лечение выгодно, в удобное время.

Или позвоните нам